Remerciements,pour leurs précieux Conseils,grâce auxquels ce Site a pu être créé à:

 

Support Technique de AGFA ,Paul NDAMA (Merignac) www.agfa.com Email:Tech.Agfa@CallCenter.Fr

Support Technique de W.S.K.A.Editions pour Namo Web Editor 3.0 :Benjamin CAPLIEZ & Steve KLEIN(Metz)

www.namo.com Email: SKlein@WSKA.com Email: BCapliez@WSKA.com

Namo Interactive Inc Tech Support ,(San Francisco,California), Cyrano JIN,Sean KIM www.namo.com  Email: Admin@Namo.co.m

Support Technique de IOMEGA Corporation, Inc ( UTAH)  W: www.iomega.com

Email:Iomega_Na_En@MailCA.Custhelp.com ,Email:Iomega_EU_en@MailCA.CustHelp.com

AB SOFT  Support Technique pour ACDSee,Version 3.0,Thierry(Bièvres) www.absoft.fr Email:Info@ABSoft.Fr

Support Technique de I.B.M.:Bernard DICKSON, Philip KLATENHOF, Anne ROBERTS, Laurence GASQUET, David LOCKWOOD,

Marc MARTIN, Michael JULLIEN, Dao KASYSAVANH, Patrick GALANTE, Nadine de LUSSEY(Greenock,SCOTLAND,U.K.)www.ibm.com

Email:TDebaille@UK.IBM.com Email:ARoberts@UK.IBM.com Email: PGALANTE@UK.IBM.com Email: MarcMART@UK.IBM.com

Support Technique de MAIL.com, Naveed MIRZA,Maria MITCHELL, Phil CASTELLANO (New York)

www.mail.com Email: MailSupport@Staff.Mail.com

Support Technique de A+NET ,Names4Ever, America Inc.d.b.a,Jessie FRYE,Roy MILICAN,Phoenix VON HENDY, John,Timmy,Cecilia,

Meaghan HUNDLEY(San Diego,CA.)www.aplus.net

Email:MeaghanH@Aplus.Net ,Email: Webmaster@Aplus.Net Email: Salesone@Aplus.net

 & www.names4ever.com Email: PreRegister@Names4ever.com

Support Technique de AXINET COMMUNICATIONS,Franck,Laurent KLEIN,Arsène,Didier FAURE (Echirolles-Paris)

www.axinet.com Email: Service.Clients@Axinet.com

Support Technique de Iway AG pour Swissmail.org,Marcos RUIZ (ZÜRICH ,SWITZERLAND)

www.swissmail.org  Email:Support@Swissmail.org

Support Technique de Nexx Online Inc,Vasil BOCOVA,Brandyn,Ashiq,Lucy,Karen,Jeff.

Sales:Jason GOLDEN Email:Support@Nexx.com  , W:www.nexx.com  (Toronto,CANADA)

Support Technique de Verisign Inc(VIRGINIA & CALIFORNIA office)&Network Solutions Inc:SAAD A,Jonathan 007,Artemus 001

Amina SHARIF, Ayn 001,Agnès JACQUET. Email: DomReg@NetworkSolutions.com  , Email: CustomerService@Verisign.Com ,

www.verisign.com   , www.networksolutions.com

Support Technique de Zone Edit Inc , Donna, Grace A.,Dan SUMMER (VANCOUVER), www.zoneedit.com

Support Technique de AMEN France,Christophe,(Paris) Email: Support@Amen.fr  , www.amen.fr

Support Technique de Ineedhits.com,Laurrae BURROWS(AUSTRALIA) www.ineedhits.com Email: Accounts@Ineedhits.com

Support Technique de eXTReME Digital,Herald VAN DEN HOECK OSTENDE (Amsterdam,THE NETHERLANDS)

www.extreme-dm.com  Email:nho@extreme-dm.com

Support Technique de Websitetracker Pro,Manu AGRAWAL(INDIA) www.websitetracker.com Email: MAgrawal@WebsiteTracker.com

Support Technique de ProStatsV2,Pagetools(AUSTRALIA)

Technical Support of Cyber Host Pro Ltd,Chris DANKS,Vishal P.,Jay K.,Steven G.(LIVERPOOL) www.cyberhostpro.com

Support Technique de SFR  chez ECALL ,(MONTE CARLO) ,Sol , Ralph de RECHNIEWSKI , www.sfr.fr , www.ralf-rech.fr

Support Technique de AOL , www.aol.com ,T-Online, www.club-internet.fr ,

M6Net.Fr Internet,Sonia(FRANCE) www.m6net.fr Email: M6Net@M6Net.Fr  ,

Free SA/Proxad E:Hostmaster@Proxad.net  W: www.free.fr  ,Infonie, www.infonie.fr ,Tiscali , www.tiscali.fr

9online   www.9online.fr  , AT&T, www.attglobal.net ,Orange , www.orange.fr .

Support Technique de Universal Telecom,Digicall.Fr,M.Cyril CHALLE,M.MURAT(Paris) www.digicall.fr Email: CChalle@Digicall.Fr

Support Technique de Net2Phone Inc.(Newark,N.J.) www.net2phone.com  Email: Support@Net2Phone.com

Support Technique de Bigfoot Communications(New York) www.bigfoot.com Email: Help@Bigfoot.com, Abuse@Bigfoot.com

Support Technique de Zone Edit Inc , El (Vancouver) www.zoneedit.com  Email Premium.Support@ZoneEdit.com

 

            Sabine FAURE S.A. Mlle

Photographe

StarOfservice Top Pro 2015                                     Accueil

 

 

 Consultez Mes Autres Sites: